县人大常委会副主任:严月全
如果您对我们的工作有什么好的建议和意见,请给我来信。
工作分工
分管财政经济工作委员会、人事任免和代表选举联络工作委员会工作。
领导简历
严月全,男,汉族,1962年6月出生,安徽休宁人。1981年7月参加工作,1985年8月入党,大学学历。现任黟县人大副主任。 1981年7月,黟县经计委科员、科长(其间:1986.09--1988.07在南京大学国际商学院经济系国民经济计划与管理专业学习);1992年9月,黟县乡镇企业局副局长、体改办副主任;1997年6月,历任黟县体改办主任,政府办副主任,经贸委主任,经贸局局长、党组书记,商务、中小企业局局长,政府办主任、县政府党组成员,县防空办主任(其间:1994.09--1997.07在中央党校函授学院涉外经济学专业学习);2012年1月至今,黟县人大常委会副主任、党组成员。
时时彩平台制作骗局 重庆时时彩五星定位 时时彩平台上鼎狐网 时时彩平台改单教程 内蒙古新11选5开奖结果 江西时时彩历史数据下载
360时时彩开奖网址 老时时彩中三走势图 时时彩到底能赚多少钱 时时彩钻石版 时时彩票路数 老时时彩杀号定位胆
时时彩后一稳赚软件 双鸭山时时彩qq群号 铜仁时时彩平台 买时时彩杀号的方法 时时彩技巧10中89 时时彩怎么做后二胆组
时时彩后1计算公式 黑龙江时时彩的微博 黑龙江时时彩走势表 世爵娱乐平台总代 黑客篡改时时彩数据 重庆时时彩龙虎走势图