县人大常委会副主任:王跃建
如果您对我们的工作有什么好的建议和意见,请给我来信。
工作分工
分管教育科学文化卫生工作委员会、城建环资旅游工作委员会工作。
领导简历
王跃建,男,汉族,1960年8月出生,安徽黟县人。1983年7月参加工作,民盟,大学学历。现任黟县人大副主任。 1983年7月,黟县人民医院外科住院医师、外科主治医师;1996年1月,黟县人 民医院副院长、外科主治医师,外科副主任医师;2001年4月,黟县人民医院院长、外科副主任医师;2003年1月,黟县人大常委会副主任、县人民医院院长;2009年11月至今,黟县人大常委会副主任。
时时彩平台提款骗局 江西时时彩走势遗漏 时时彩平台出租7xwl 合乐时时彩平台 江西时时彩技巧彩票2元网 江西时时彩开奖号码301
必中时时彩软件 时时彩组6技巧 时时彩技巧012路组六 重庆时时彩现场购买 乐利时时彩走势图 轩辕时时彩平台官网
时时彩五星和值走势 时时彩k线系统布林通道 时时彩后2走势分析 葡京时时彩官网 时时彩注册送88彩金 重庆时时彩4星做号软件
时时彩走势图分析 时时彩的玩法技巧 重庆时时彩走势百度乐和彩 时时彩后二10中8 重庆时时彩黑彩平台 百度时时彩开奖号码